Консультации / Сексология

Повышенное половое влечение

Здравтвуйте! Мне 46. Когда мне было 16- 20 у меня было повышенное половое влечение. Я так и не смог найти девушку из-за физического уродства. Отчаяние просто убивало морально, как впрочем, и сейчас. Об онанизме я и помыслить не мог. Семья у нас была очень строгая и проблема такого рода могла решиться совсем кардинально. Ездил в город к врачу, по его советам начал активно заниматься спортом - бег, гимнастика, силовые упражнения. Потом стал еще обливаться, применял голодание и полностью исключил мясо. Все это помогало и со временем я как-то даже успокоился. Но год назад проблема с повышенным влечением вернулась. У меня большие трудности в общении с людьми и очень тяжелая для психики работа. Я по-прежнему усиленно занимаюсь спортом, обливаться не могу, т.к. перенес две тяжелейшие пневмонии одну за другой. При росте 1.76 вешу 48-52 кг( не пью и не курю, почему худой не знаю), все время слабость, по этому я просто боюсь голодать. Поехал к знахарке, она дала чай-травки, заваривал, пил 4 месяца - не помогает. Посоветуйте пожалуйста, что делать? Возможно ли это решить лекарствами современной медицины?
Здравствуйте, Юрий. Ваши проблемы, скорее всего, вовсе не сексуальные, а общей психологической направленности. Вы сами пишите о тяжёлой для психики работе - вот психика и вынуждает Вас дать себе отдых - хотя бы отвлекая на секс. Посетите лично психотерапевта или психиатра - кто есть в ваших местах, пройдите недолгий курс лечения депрессии - и всё станет на места. Удачи!