Консультации / Гинекология

Повышенные лейкоциты в мазке

У моего парня было незанчительное првышение лейкоцитов в урерте. Решила пройти тоже анализы, так как у меня давно мучают непонятные выделения.Говорили, что молочница, выписали свечи,но похоже, что молочница не прошла,а только усилилась. Что могут означать результаты этих анализов? Д(Пью противозачаточные Регулон по рекомандации врача)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. ЗППП у Вас не обнаружены, но в мазке на флору повышение лейкоцитов, это является признаком воспаления. Я бы рекомендовала Вам пройти местную противовоспалительную терапию. Сдайте также мазок на атипические клетки с шейки матки и сделайте кольпоскопию, для исключения эрозии. На время лечения соблюдайте половой покой, далее используйте барьерную контрацепцию и профилактические спреи после контакта (Эпиген интим спрей, Мирамистин). После лечения обязательно сдайте контрольный мазок на флору.