Консультации / Терапия

Повышенная температура тела

Здравствуйте! Мне 27 лет.На протяжении 6 месяцев держится температура тела 37,2 - 37,5 градусов, ощущается мышечная слабость и быстрая утомляемость, увеличен шейный лимфоузел. Делала флюорографию-все в порядке, анализ крови -немного превышен уровень лимфоцитов, анализ мочи - белок - 0,060, бактерий - знач. количество. Гинекологические анализы - нормальные результаты. Поясница не болит. Посоветуйте, к какому специалисту обратиться и предположительный диагноз.
Добрый день! Повышенная температура это не только простудные заболевания, это воспаление организма, проверьте почки, сделайте УЗИ почек - тоже дает повышение температуры. Обратитесь к урологу