Консультации / Терапия

Не могу определиться с диагнозом

Здравствуйте! Помогите пожалуйста определиться с диагнозом? Леонтий 25 лет. 1) 2 месяца назад была проведена операция по удалению паховой грыжи, поставили эндо-протез "сетка". ставили обезболивающее "Кетарол" 2)выписали через неделю. Жалобы были на тот момент только в послеоперационном шве. 3)Дома ощутил жжение в грудной клетке, сильную отдышку, повышенное потоотделение, слабость и t 37º. Ночью произошел скачек tº до 38º.Ощущение жара в груди, онемение нижней челюсти. Было то холодно то жарко. Выброс адреналина. (до этого не нервничал, готовился ко сну) Сделали кардиограмму сердца – все в № 4) После этого приступа постоянный дискомфорт в груди (что то мешается) постоянные скачки tº утром 36,4 к вечеру 37,3. В положении сидя резко температура поднимается и онемение правой руки (безымянного и мизинца) и нижней челюсти. Был направлен терапевтом на: - рентген шейного грудного отдела позвоночника ˃ остеохондроз шейного отдела позвоночника ( по утверждениям невропатолога, от остеохондроза нет жжения в груди); - повторно сделал кардиограмму ˃ все в № - флюорография в № - узи печени, поджелудочной железы, желчного пузыря, селезенки в № - ФГС в № - анализ биохимии из вены в № - анализ общей крови – повышен гемиглобин 180. - анализ мочи в № На данный момент присутствует: редкий сухой кашель, дискомфорт сидя или лежа на груди в грудной клетке (давит, затруднено дыхание), бледнеет лицо, онемение конечностей и скачки tдо 37,3º. Спать могу только в положении лежа на спине без подушки. Мучает жажда. Стул мягкий временами жидкий. Не пью не курю.
Добрый день. Гемоглобин 180 - повод для обращения к гематологу. Что касается остального - сделайте КТ органов грудной полости и грудного отдела позвоночника.