Консультации / Педиатрия

Жидкий стул со слизью

Здравствуйте! моему ребенку 3 месяца, стул жидкий т.е когда какает промокает все от ползунков до пеленки со слизью... но сегодня меня вообще насторожило, в стуле была сплошная слизь и ещё иногда бывают белые хлопья. Нам прописывали хилак форте он не помог. ребенок ведет себя спокойно... стоит ли мне чего нибудь опасаться??
Здравствуйте! Вам обязательно нужно проконсультироваться с грамотным детским гастроэнтерологом и сдать анализы кала--копрограму и на исбактериоз, это очень важно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся