Консультации / Педиатрия

Жидкий стул со слизью

Здавствуйте! Моему младенцу почти 4 месяца. По ночам у него колики в животе. А еще у него жидкий стул со слизью. Уже 10 дней он не спит по ночам, плачет. Мы принимали лекарства: "линекс", "лопракс", но не помогли. Вроде он ест искусственное молоко, ничего не принимал. Только принимаем неврологические лекарства. Какая же причина жидкого стула? Это не опасно? Какие лекарста нам принимать? Спасибо!
здравствуйте! Причина в питании. Все дело в том что пищеварительный тракт у малышей не такой как у нас с вами.
Извините еще один вопрос. Он уже 3 месяца питается nutrilon. Только за эти 10 дней у него колики и жидкий стул. Что делать? Какие лекарства принять?
лекарственную терапию заочно назначить не возможно, а вот подумать чего изменилось в эти 10 дней надо и в первую очередь Вам так как ниоткуда ничего не возникает