Консультации / Педиатрия

У моей внучки 3-х лет четвёртый день наблюдается жидкий стул со слизью

Здравствуйте, Доктор. У моей внучки 3-х лет четвёртый день наблюдается жидкий стул со слизью. 4-5 раз в день. При этом у нас нет температуры и цвет стула нормальный. Но после каждого приёма пищи она тут же бежит на горшок. В данный момент мы находимся на даче и как лечить это я не знаю. Как нам вылечиться своими силами? Или всё-таки надо показаться врачу? Заранее благодарю за совет!
Здравствуйте! Возможно, что у малышки кишечная инфекция и лечить её своими силами я настоятельно не рекомендую. Обязательно покажите внучку врачу!