Консультации / Гинекология

Замерзшая ли беременность

Здравствуйте! Мне 30 лет. Если считать по первому УЗИ то у меня срок сейчас идет 7 неделя. на первом УЗИ врач увидел плодное яйцо и написал что Эмбрион четко не диференцируется. На 7 неделе мой врач гинеколог отправил меня на повторное УЗИ. Повторное УЗИ я делала вчера. Врач УЗИст увидела плодное яйцо 23мм. так же есть желточный мешок. НО эмбриона нет.. Врач поставила мне диагноз -анэмбриония. Сказала чтобы я шла на чистку.. Но в то же время сказала можете еще раз сделать УЗИ через 10 дней. Проверить окончательно. Скажите пожалуйста, есть ли еще надежда у меня? возможно ли такое что эмбрион появиться.?или у меня анэмбриония?Спасибо за ответ заранее.
Здравствуйте. Если у Вас цикл регулярный и овуляция была не поздней, то вероятнее всего, что это действительно анэмбриония, т.к. к 7 неделе уже должен быть не только эмбрион, но и сердцебиение.