Консультации / Гинекология

Могу ли я забеременнеть?

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Мне 30 лет, детей нет. В сентябре 2009г я забер.,но была "замерзшая берем". В марте 2010г. я вновь забер. Тоже самое. После этого, я и муж сдали анализы. Результат: микоплазма. Начали лечение: Ярина, мира мистин, фромилид, линекс, карсил, вобензим, бетадин, юнидок, тержинан, полиоксидоний. Вылечились. Но теперь мне нужно сдать анализы на: проба на ВА, определение АТ к кардиолипину, ВПГ авид., ЦВМ, токсоплазм. Обязательно сдавать эти анализы или нет? Можно ли без этих анализов планировать берем.?
Ув. Елена. Если в анамнезе был факт замершей беременности, эти анализы необходимо сдать, и при необходимости пролечиться, если по результатам вам будет нужно пройти лечение. Причин замершей множество, именно эти анализы помогают выявить основные из них. С ув. Г.Н.