Консультации / Педиатрия

Как пить гидровит?

Здравствуйте! моей дочери два месяца...мы на ИВ...несколько дней у нас понос после приема антибиотиков, но от питания и воды она не отказывается, ест а аппетитом...врач нам прописал Бефиформ беби и смекту и еще Гидровит. Подскажите нужно ли пить Гидровит и как именно его давать 2-х месячному ребенку...в инструкции не понятно написано, можно ли его просто в промежутках между кормлениями или пока отказаться от смеси и пить только Гидровит. и сколько в день его нужно выпить. И еще изменилось мочеиспускание, сначала писает, а через несколько минуть еще писает. Что это может быть?
Здравствуйте! Вам нужно было задать эти вопросы педиатру, чтобы он научил Вас, как правильно использовать препараты, назначены им для леения ребенка. Я не имею права делать это в интернете, прошу меня простить. Вызовите врача повторно, пусть расскажет, как все это использовать Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся