Консультации / Педиатрия

Инфекция кишечника как лечить

Здравствуйте!Меня зовут Перизат моей дочери год и месец сегодня 5ый день как она болеет первые два дня ее паносила и температура была 38.5 цвет кала зелёный и очень жидкий.температуру сбивали нурофеном ели как сбили панос в день по 4 5 раз.последние 2 дня ее тошнит рвет и также паносит,нечего не есть очень сильно мучается не можем дать лекарства рыгает сразу же и даже от моего молока...сегодня ходили к педиатру прописал он таблетки (КИП,КРЕОН 10000,ЛИНЕКС ЛАКТОЗА БЕБи и ГИДРОВИТ.)Не имеем полиса поетому ходили к платному врачу..за каждую консультацию давать по 1200руб.нет возможности.поетому обращаемся к вам...хотим услышать ваше мнение как нам поступать???что делать?очень сильно переживаю..заранее спасибо
Здравствуйте! У малышки ротавирусная инфекция, вам показна дегидратация, отпаивайте ребеночка регидроном, давайте ей пить регидрон раз в 5-10 минут по чайной ложке, а так же постоянно прикладывайте к груди, свечи ставьте кипферон, постарайтесь давать малышке смекту и креон. Кормите рисовой кашей безмолочной, молоко и молочные продукты строго запрещены на 2 недели как минимум. Если малышка становится вялой, сонливой, не пьет и не ест ничего, вызывайте скорую, у нее может наступить обезвоживание, и ее придется лечить с помощью капельных введений лекарств. если чувствуете, что сами не справляетесь, обязательно обратитесь за мед помощью. Полис вы можете сделать в любой страховой компании по вашему паспорту, свидетельству о рождении ребенка и вашей регистрации (по справке с места жительства). Выздоравливайте, если будут еще вопросы, пишите!