Консультации / Гинекология

Нет месячных не забеременить

я девушка ,мне 17 лет живу половой жизнью уже 2-3 года очень беспокоют пахнующие выделения из влагалища и то,что не могу забеременить У меня нет месячных уже 3-4 месяца,раньше такое было но сейчас очень настораживает.Я с молодым человеком 3 месяца назад решили завести ребенка,все безуспешно,каждую неделю в течении 3 месяцев раза 2-3 он кончает в меня,но ничего не происходит! Появились выделения белого цвета,которые плохо пахнут. что это может быть??НА консультацию к врачу я не ходила,ни какие таблетки не принимаю,так как боюсь принимать что либо без консультации.
добрый день. Подобные выделения у женщины, живущей половой жизнью, являются поводом для обследования на половые инфекции. Обратитесь к гинекологу, а лучше к дерматовенерологу вместе с половым партнером.
Консультация врача гинеколога на тему «Нет месячных не забеременить » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 апреля 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.