Консультации / Гинекология

Нет месячных

Мне уже 20 лет, у меня нет месячных. Мне поставили диагноз аплазия матки, и что я не могу иметь детей. Скажите пожалуйста существуют ли сейчас способы ее лечения
К сожалению, не существует методик трансплантации матки. Яичники на месте? Тогда Вы можете иметь биологически своего ребенка при участии суррогатной матери.