Консультации / Гинекология

Нет месячных.

Здравствуйте,у меня нет месячных если я не пью противозачаточные таблетки(Ярина,Логест)когда пью всё в норме только очень слабые.Врачи говорят что если вообше не буду их пить то и соответственно и не будет месячных.Что мне делать подскажите пожалуйста мне так и жить?У меня нет детей но очень хочется,Мне 30 лет. --- Диагноз не был поставлен точно.Но сказали если не буду пить либо Логест либо Диане 35 либо Ярина не будет менструального цикла проверила так и есть что делать?Мне 30 лет это продолжается уже 5 лет!
Здравствуйте. Только по Вашему рассказу трудно судить о причине нарушения цикла. Обязательно дополнительное обследование. Определение уровня гормонов,ультразвуковое исследование органов малого таза,как минимум. Дальнейшая тактика по результатам обследования. С уважением Рыжова Анна Александровна.