Консультации / Педиатрия

Гипоксия

Здравствуйте, моему ребенку когда он родился поставили диагноз гипоксия, сейчас ему 2 года, какое обследование нужно пройти и выяснить нет ли никаких последствий?
Здравствуйте. Прежде всего клинический осмотр с оценкой развития ребенка. Если нет никаких претензий- нет отставания в физическом и психическом развитии, проверки назначать не будут. Если обнаружат нарушения- тогда будет комплекс электрофизиологических методик, который назначит детский невролог.