Консультации / Сексология

Боли в яичках во время полового акта

партнер жалуется на неприятные ощущения во время полового акта: все дело в том, что у него во время секса яички не "втягиваются" ( может они и не должны этого делать?) а ударяются о мое тело и вызывают неприятную боль отдающую в живот. Попробовали специально оттянуть мошонку во время движений - тогда боли не чувствовалось. Что это может быть и что предпринять для устранения неполадок? Спасибо:)!
Рассказы о болезненных ударах мошонкой о промежность партнёрши - удел мальчиков-девственников 7-8 класса. Реально такие жалобы не встречаются. Так что я не готов обсуждать это как проблему - тем более, не с самим потерпевшим. Судя по тому, что вопрос задаете ВЫ, а не он, его это не слишком волнует. Так что либо пусть пишет и объясняется сам, либо закройте тему. Удачи!