Консультации / Урология

Боли в яичке

Добрый день. С 19 лет начало болеть левое яичко, через 2 года начало болеть и правое, но поочередно с левым. За все 5 лет обошел довольно большое количество врачей урологов/андрологов/венерологов и был так же у невролога. Сдавал множество различных узи, доплера, мрт таза+поясницы, гормоны, кровь, мочу и кучу различных посевов, мазков и т.П. В конечном итоге никаких патологий у меня выявлено не было. Боли от положения тела не зависят. В общем то меня интересует лишь один момент, который я бы очень хотел уточнить и на который почему то многие врачи не обращают внимания, видимо из за того, что это трудно проверить. Во время предэкулятивного состояния, когда до завершения полового акта остается несколько фрикций у меня начинает сильно болеть правое яичко. Я могу остановиться и половой акт прервать и тогда боль отступает, но продолжив я столкнусь с этим опять. Во время самого семяизвержения никаких болей нет, т.Е. Эта боль появляется только в момент сильной эрекции и напряжения. Хотелось бы узнать хотя бы теоретически, что может вызывать такую боль в момент предэкулятивного напряжения, чего не происходить ни спокойном состоянии, ни в состоянии возбуждения, ни во время самого оргазма?
Только на приеме дам ответ. Я не зазываю вас к себе, дабы заработать какие то деньги от консультации. Консультация будет бесплатной. На форуме я умышленно не озвучу мысль о причинах боли и тактике лечения этого недуга. Более 12 лет было посвящено исследованию мошоночного болевого синдрома.
К сожалению я территориально нахожусь более чем за 1000 км от москвы. Едва ли смогу попасть к вам на личный прием, даже при всем желании. Можно ли получить хоть какую нибудь информацию дистанционно или хотя бы направление поисков, быть может по электронной почте? Вообще не ожидал ответа, но решил взглянуть на почту после того как проснулся сегодня от резкой боли в правом яичке и правом боку (спереди, между бедром и ребрами) . Раньше такая боль в яичке проявлялась только в предэкулятивном состоянии и при полной эрекции. Что касается правого бока, то неприятные ощущения меня мучают уже лет 10 как. Странное ощущение вроде чувства уязвимости и дискомфорта. Во время сна, обычно, предпочитаю ложиться на правый бок или прикрывать его рукой. Не уверен, что это както связано, но не думаю, что подобные ощущения это норма.
Пишите в личку: prp-prostata@yandex.ru