Консультации / Сексология

Болевые ощущения при половом акте

У моего сына нет опыта сексуальных отношений. Первый акт длился несколько часов, сопровождался болевыми ощущениями в зоне промежности справа ближе к яичкам /с его слов/., сильная боль во время семяизвержения, а затем чувство тяжести. Сыну 18 лет. Это первый опыт. Где-то год назад после поднятия штанги в спортклубе отмечались аналогичные болевые ощущения в этом же месте. Проконсультировались у хирурга , растяжение паховых связок. На данный момент у него резко упала самооценка, его эта проблема беспокоит морально и физически. Помогите советом с чего нам начинать. Заранее огромное спасибо! Р.S. Самое главное забыла - у сына агенезия правой почки.
Начните с того, что уговорите сына посетить сексолога лично: проблемы не решаются через третьи руки. Агенезия почки вряд ли имеет отношение к описанному. Удачи!