Консультации / Сексология

Не кончаю во время секса

Доброе утро. Мне 18 лет, уже ка кгод начал вести половую жизнь, до этого с 14 лет мастубировал. Проблема заключается в том, что не могу никаким образом корчить во время полового акта. Рост 1.94 вес 104. Не Курю не пью со здоровьем все хорошо. Эрекция у меня очень хорошая, занятие сексом проходит иногда больше часа, но ни разу не кончил. Иногда не сопьётся даже сил на то, чтобы завершить рукой, часто яички просто опухают, болит голова, и болят сами яички тоже. Партнёрш у меня было 8. Никакой вид секса не помогает. Удовольствие получаю только в первые минуты. Хотел бы узнать от вас, как решить мою проблему?? Может увеличить как-то чувствительность? Если да то какие крема или лекарства. Очень надеюсь на вашу помощь.
Здравствуйте! Крема и лекарства Вам может назначить только врач после обследования и постановки диагноза. Вы пишете, что "со здоровьем все хорошо", но невозможность эякулировать - это не "все хорошо", это анэякуляторный синдром. Его причиной может быть и как зафиксированная дезадаптивная мастурбация, так и неврологические расстройства. Вам обязательно нужно посетить врача-сексолога или андролога. Заочно такие расстройства не лечатся. Удачи Вам!