Консультации / Урология

Болезненое мочеиспускание

Здравствуйте! Моему сыну 4,5 месяца. Со вчерашнего вечера ребенок стал кричать перед мочеиспусканием. Когда в очередной раз ребенок стал плакать муж отодвинул крайнюю плоть и ребенок спокойно пописал. В последующие разы сын также плачет и выгибается до тех пор, пока не отодвинешь кожицу. Струйка широкая и очень сильная, писюн при этом надувается. Записались на завтра к хирургу, но боюсь он предложит вскрыть головку. Подскажите, что с ребенком и как нам быть?
Добрый день! Если начался гнойный процесс- то головку открывать обязательно, если просто воспаление можно пройти курс ванночек.