Консультации / Урология

Баланопостит

Здравствуйте,5 дней назад ходил к урологу ( покарснение головки и крайней плоти) он сказал мазать мазь синтомицин линимент 5% через 3-4 дня пройдет мазать на ночь 5 дней, прошло 5 дней ,не прошло синтомицин 5% не нашел поэтому пользовался 10%(смегма пропала из-за мази??) Можете подсказать может быть другую мазь? Идти к врачу стесняюсь ,так как в больнице знакомые работают .появились трещенки и язвочка теперь она стала больше рядом с губой уретры не гноит.
У вас скорее явления баланопостита. Можете выслать хорошего качества фото, или сюда или мне на почту попробую помочь.
Вот вы просили фото
К вопросу приложено фото
Вам нужна очная консультация, сдать мазок с головки на анализ и получить назначения.