Консультации / Диетология

Тест на совместимость продуктов

Здравствуйте! Мне 42 года, рост 161 см., вес 95 кг. Есть заболевание щитовидной железы, но врач утверждает, что и с таким диагнозом можно иметь вес 60 кг. Нужно просто сдать анализ на совместимость продуктов питания, исключить потом вредные и вес нормализуется. То есть как мне кажется- это анализ по группе крови, который есть в интернете. так как этот анализ выдаёт результат продуктов красного и зелёного списков. Может это шарлатанство, или всё же может помочь вернуть свой вес? Ведь такой анализ стоит 85 000, а это не маленькие деньги. Где гарантии, что просто они не распечатают мне списки продуктов питания моей группы крови из интернета. Мне очень нужна ваша помощь. Стоит ли делать такой анализ и есть ли другие способы узнать, какие продукты исключить.
Добрый день! Я с вами полностью согласна. Другое дело, когда по гормональному профилю и группе крови можно определить тип обмена и рекомендовать что отменить, что добавить и стоит это: сдать анализы на гормоны и консультация в 10000 раз дешевле.