Консультации / Дерматология и косметология

Реально ли вылечить Перхоть/Псориаз/Себорею на голове ? Если да, то как ?

Пробовал лечить пастой и шампунем Сульсена 1-2%, шампунем Перхотал 2%, салициловым спиртом 1-2%, репейным маслом с витаминами, с крапивой, а так же отваром из чистотела с мёдом всё это приносило лишь временный результат. Лучше всего справляется Сульсена. Жирного ем мало. Жареного вообще не ем. Даже сай без сахара пью. В общем думаю дело далеко не в диете, так как питаюсь только полезными продуктами. Борьба идёт уже лет 5. Когда то вначале обращался ко врачу, но врач как то скозь пальцы к этому отнёсся, сказал что простая перхоть. В итоге я остался наедине с этой болезнью. И сейчас же пошло какое то обострение, появились головные боли, сильный зуд. Вот думаю есть ли смысл обращаться ко врачам ? Так как читал, что учёные до сих пор не знают как лечить эту заразу, есть только средства профилактики.
Здравствуйте! Смысл обращать всегда есть, хотя бы для уточнения диагноза, заочно ничего конкретного не скажешь. Удачи! С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.