Консультации / Лекарственные препараты

Вирус

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,можно принимать Гропринозин во время беременности(11,5 недель).Сейчас вирус гриппа и герпес. Всякие Арбидолы,Кагцелы,интерфероны не помогают!
Здравствуйте! Во время беременности препарат Гропринозин не применяется, так как нет убедительных данных в пользу его безопасности. Вам врач не рекомендовал препарат Виферон? это средство восстанавливает собственный иммунитет человека и борется с вирусами. В его составе не только интерферон, но и витамины, которые потенциируют его действие. В виде свечей с 16 недели беременности, мазь и гель можно использовать в течение всей беременности. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся