Консультации / Ревматология

Переохладила колени

Здравствуйте,подскажите что происходит с моими коленями,у меня с начало заболело левое колено,причем не все время болит,а только когда пытаюсь полностью его разогнуть или потянуться ,лежа в кровати.через несколько дней второе колено заболело,ноет.,тоже не постоянно,но болей при разгибании не наблюдается,как у левого.Отека нет,покраснения на колене нет,местно температуры нет.Могла ли я отморозить колени,так как раз перед тем как заболели суставы,находилась на улице при температурах от - 20 до -30 подолгу.Я заметила ,что как раз колени у меня не очень защищены от мороза.Домой после вынужденной прогулки приходила и область у колен была красной и щипало от мороза.До того как заболели суставы ,так долго не находилась на морозе.Чем лечить?Что делать? До этого момента не болела ни ангиной ,ни ОРВИ
Здравствуйте ! Втирайте мази, делайте ванночки с морской солью, проходите курс физиотерапии. В любом случае сначала лучше показаться ортопеду.