Консультации / Ревматология

Боли в коленных суставах

Здравствуйте. 32 Года.Зимой застудил оба колена. Появился дискомфорт, снял вольтареном, мазал неделю, все прошло. По весне появились боли в обоих коленях, при любых движениях, кроме ходьбы. Ренген-незначительное сужение суставной щели, субхондральный склероз, начальные признаки артроза. Поначалу очень помог мовалис и лазеротерапия, но потом снова появился дискомфорт.Ревматолог прописал пиаскледин и наколенники. Как мне показалось пиаскледин все нормализовал и боли и дискомфорт ушли. Наколенники не использую.Но стоит слегка переохладится, хотя колени с тех пор держу в тепле, и сразу возвращается сильный дискомфорт в коленях. Мучаюсь с этим 1 год и такое ощущение,что это уже на всю жизнь. Можете ли что-нибудь порекомендовать? Какие процедуры провести? Какие препараты и средства применить для избавления от данной проблемы?
Здравствуйте! Вам периодически нужно проходить курс физиотерапии и санаторно- Курортного лечения .