Консультации / Педиатрия

постоянно хочет кушать

Здравствуйте! У меня дочь ей 5 лет, весит 20 кг, живем одни, ходит в дет сад. Она постоянно хочет кушать. Приходим домой ужинаем, (кушает хорошо) до того как ложимся спать (до 23 00) она постоянно просит что небуть съесть ей все равно шоколад, фрукты и т.д. я ей позволяю съесть фрукты попить кефир или сок, у нее постоянное чувство голода, утром просыпаясь в место доброе утро мама она говорит мама хочу есть. Помогите, пожалуйста, как бороться с ее чувством вечного голода.? Спасибо.
кровь на глюкозу натощак прежде сего. кровь на антитела к глистам и лямблиям.