Консультации / Педиатрия

Отказывается кушать

Дочке 4 года, заболела ОРВИ. Болезнь протекает тяжело, 6 дней высокая температура, сейчас уже 3 день 37,5 постоянно. Практически сразу стала отказываться кушать. Врач сказала так бывает и что скоро все наладится. Но меня очень это беспокоит - уже 9-ый день она ничего не есть! И жидкости пьет мало. Что это и что мне делать?
невозможно говорить заочно - надо смотреть ребенка и смореть анализы. кроме того - надо знать лекарства, какими лечится ребенок