Консультации / Кардиология

Симптомы стенокардии

Здравствуйте! Мне 24 года , беспокоят боли в области сердца (чувство как-будто сердце внутри кто-то сжимает, тяжесть в грудной клетке, тяжело дышать полной грудью, покалывания и мурашки в левой лопатке, терпнет левая рука и нога). Месяц как началось, не могу нормально жить, до этого ходила регулярно на фитнес почти каждый день занималась, чувствовала себя хорошо. Сейчас даже при малейшей физ.нагрузке(2 раза подпрыгну) случается приступ (хватает серце,что не могу пошевелиться,тремор во всём теле, лев.рука,терпнет).Прихватило так,что думала умираю,вызывали скорую помог укол и нитроглицерин. Гот назад на ЭХО была брадикардия(45 пульс) а все остальные показатели в норме. Сейчас на ЭХО все показатели снова в норме, нашли жидкость в легких, сделала рентген - ничего не нашли.ЭКГ в норме.(брадикардия так и осталась,но теперь только вечером,ночью пульс падает 40-45ударов, днем - 70. Вывод: причину так и не нашли, серце говорят,что здоровое,всё в норме от чего приступы только непойму? Тяжелого сейчас ничего не могу поднять, левой рукой боюсь даже сумку взять,т.к. хватает сердце, когда иду начинаю задыхаться.Помогите пожалуйста,что мне делать, я сейчас не могу жить и работать нормально. Искала в интернете по моим симптомам может ли у меня быть Стенокардия(грудная жаба)??
Вероятность наличия у вас стенокардии не превышает 0,01%. Начните обследование с невролога и психотерапевта.