Консультации / Психология и психиатрия

Успокоительное средство

Здравствуйте! Я ухаживаю за больной тетей (родной). Она лежачая. У нее был приступ артрита. С болями в ногах она слегла. Боли прекратились, но от долгого лежания начались другие боли и пролежни. Тетя ленива до безобразия. К тому же, она глухая. У нее инвалидность по слуху. Вот уже 2 месяца , как я ее обслуживаю. Она срывает все повязки и выкидывает все прокладки , которые я ей ставлю. Я не знаю, что у нее на уме, поскольку добиться ответа практически невозможно. Сил у меня уже нет. Посоветуйте мне какое-нибудь успокоительное средство.
Здравствуйте! Вы занимаетесь тяжелым и, возможно, неблагодарным трудом. Это – мужественный поступок, достойный уважения. У Вас есть возможность отдохнуть, хотя бы непродолжительное время? По поводу успокоительного средства Вам лучше обратиться к врачу. У Вас есть возможность оторваться от обслуживания тети и посетить врача?