Консультации / Педиатрия

Посоветуйте пожалуйста какое-нибудь успокоительное средство

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста какое-нибудь успокоительное средство и для нормализации сна. Дочь в 2 года и 8 месяцев не разговаривает. Периодически просыпается ночью и устраивает истерики чтобы включили любимые мультфильмы. Если что-то не по ней, дерётся, кусается, кричит.
Здравствуйте! тут не обойтись одним успокоительным средством, тем более, для детей они все очень слабенькие. Нужно в целом разбираться в проблеме--как спит днем, как засыпает ночью, сколку смотрит мультфильмов в течении дня--проблема комплексная. И тут я бы настоятельно рекомендовала Вам найти опытного и грамотного психолога детского, который разберет режим дня и поведение ребенка. Также нужен невролог, чтобы нормализовать процессы возбуждения и успокоения--но все это необходимо очно, чтобы был эффект Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся