Консультации / Наркология

Успокоительные средства

Здравствуйте. Я пользовался успокоительными средствами ,новопасит и афобазол при нервозности ,при страхах..Как общее успокоительное, и эти лекарства мне очень хорошо и быстро помогали. Снимали все страхи успокаивали нервы . И вот я уже 3 года не пользовался никакими успокоительными ,не было надобности ,а год назад у меня появилась сново надобность в успокоительном ,и я обратился к проверенному средству но обнаружил что теперь эти лекарства действуют на меня не успокаивающе а даже наоборот еще больше возбуждают нервную систему или вообще никак не действуют при любых дозах в пределах допустимого конечно. Вопрос в том из за чего может организм так не адекватно реагировать на лекарства на которые раньше реагировал очень положительно. В следствии чего может такое произойти?
Как давно вы уже пьете афабазол? Препарат начинает действовать спустя 10 дней после начала лечения. (при условии, что вы пьете ежедневно, не пропуская).
Полтора месяца я принимал афобазол и месяц принимал новопасит. Меня волнует не столько лекарства (что они дают обратную реакцию) сколько, изменения которые могли произойти в организме,...следствием чего такое может быть или может ли бывает ли такое вообще?
Я говорил со многими людьми и даже с торговыми представителями "афабозола". Причин из-за которых ваш организм перестал адекватно реагировать на лекарства - сотни. Здесь нужно беседовать лично.
Понятно. Спасибо за ответ!