Консультации / Наркология

Успокоительные средства для наркомана

Сыну 17 лет. уже три года принимает синтетические наркотики (спайз, соли, дживиаш). Стал дёрганый, как на "шарнирах",возбуждённый. Может не спать три дня. Бросать не хочет. Какие можно дать успокоительные средства, чтобы хотя бы спал и снять возбждение?
Снотворные из группы золпиклона или золпидема. 1 таблетка на ночь. Есть еще обширная группа транквилизаторов. Они успокаивают, снимают тревогу, страх. Но все они выписываются по рецептам. Поэтому придется обратиться к врачу.