Консультации / Терапия

Что делать?

здравствуйте!мне 20 лет и за последний год стали частые проблемы с сердцем. Обычно если я перенервничаю у меня начинает очень быстро биться сердце и трястись руки...полгода назад была такая ситуация,что усилился пульс ,стало тяжело дышать,заложило уши и я упала в обморок...после этого очень страшно .И вот сейчас очень часто стали боли в области сердце и тяжело дышать становится. Скажите пожалуйста что это может быть?ведь это не нормально...и стоит ли мне обратиться к врачу,пройти узи,или что?
Добрый день! Обратитесь к терапевту, надо сделать ЭКГ, УЗИ щитовидной железы, ЭХОКГ, сдать анализы