Консультации / Гинекология

Состояние после операции

здраствуйте. мне 44г. у меня 3г назад поставили диагноз миома матки с сутмукозным узлом и киста левого яичника.лечение не дало результата.3 марта сделали операцию в областной больнице. лапаротомия н\ влагалищная ампутация матки с левым придатками.правый удален в 1997г.шов большой поперечный.прошло уже не мало времени а шов заживает плохо. беспокоят сильные боли в левой сторони. с влагалища идут желтые выделения.к вечеру температура 37. 3.ночью очень сильно потею. врач отвечает все в норме. имеется инфильтрат внутреннего шва это бывает.выписаны повязки с мазью по вишневского. метронидозол и пустырник форте.всем этим уже пользуюсь больше 10 дней но результата не вижу .меня беспокоет вопрос . все ли это действительно нормально??? или стоит беспокоится и сделать более глубокое обследование? т. к у нас поселок у нас только 1 окушер гинеколог.
Здравствуйте! По хорошему счету надо вам сделать нормальную перевязку. Обработать шов, если там собирается жидкость может даже снять шов с края раны, чтоб жидкость выходила. Осмотреть на кресле, возможно потребуется местное лечение (тампоны с левомеколем или спринцевание), если шейка матки тоже вовлечена в процесс. Нужно чтоб вас осмотрел врач. Может есть вариант, чтоб вас посмотрел тот врач, который вас оперировал.