Консультации / Терапия

Подскажи пожалуйста к какому специалисту обратиться

здравствуйте! подскажите пожалуйста к какому специалисту мне обратиться. у меня уже месяца 2 постоянно держится температура 37 и выше, я уже к ней привыкла и не испытываю дискомфорта, но понимаю что так не должно быть. Еще из симптомов — периодически болит голова, изменилось зрение и иногда трудно выговорить слова. В декабре была операция, подозревали аппендицит, оказался синдром овуляции.
Добрый день! нужна консультация терапевта и невролога, обследование у этих специалистов.