Консультации / Терапия

Проблемы с седцем

Здравствуйте. Недавно у меня был приступ непонятно чего. Проснулся после 4-х часов сна из-за учащенного сердцебиения, легкого удушья, сдавливания в области груди и небольшого онемения левой руки. Затем в тот же день не смог уснуть до самого утра. Было что-то вроде панической атаки: страх внезапной смерти, повышенное потоотделение, ощущение холода, легкая судорога. Затем уснул как убитый. Мне 24 года. Работаю удаленно программистом. Много времени провожу за компьютером. Ночью работаю, а утром сплю. Спортом не занимаюсь, но почти каждый день есть неплохая физ.нагрузка. Часто переедаю. Отсюда 10 кг лишнего веса. Есть психические расстройства (диагноз психотерапевта), из-за которых иногда сильно нервничаю. Раньше с сердцем проблем не было. Разве что, в школьном возрасте обнаружили дополнительную хорду, сколиоз и плоскостопие. Какие у вас предположения? Каких специалистов нужно посетить? Заранее спасибо.
Добрый день! Вам нужна консультация кардиолога и невропатолога, их осмотры. На приеме кардиолог сделает ЭКГ и поставит предварительный диагноз. Невролог тоже выставит предварительный диагноз. После дообследования вам будет назначено лечение.