Консультации / Отоларингология

Кашель с прожилками крови

Оброго дня.Месяц назад начала откашливать с утра мокроту ( в не большом количестве, и при напряжении она выходила), и 2 раза заметила маленькие прожилочки крови (с интервалом 3-4 дня), позже был только кашель и не всегда мокроту могла откашлять.Сделала флюографию,паталогий не выявлено.Анализ крови в норме. Узи седца в норме. 4 Дня назад начала ощущать дискомфорт в горле(ощущение как что-то сдавливает в горле) и снова откашляла мокроту и была прожилка крови:(((подскажите пожалуйста что это может быть?Куда мне обращаться? Очень благодарю за ответ.На данный момент кормлю ребенка грудью.
Добрый день! Чтобы определить возможный источник крови в мокроте необходимы осмотр ЛОРа, консультацмя терапевта (или гастроэнтеролога и пульмонолога). С уважением, Латышева Е.Н.