Консультации / Педиатрия

Дисбактериоз у ребенка

Здавствуйте!ребенку три месяца,мы кушали малютку у нас из за нее были запоры,сменили смесь на сими лак премиум кал стал регулярный.но из за того что у нас кал болотного цвета и жидкий сказали может развиться дисбактериоз,посоветовали давать ленокс.стоит ли его давать?и правда что у нас плохой кал?и он не должен таким быть?может смесь сменить?
Здравствуйте! Надо сдать анализы кала--копограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. По результатам проконсультируйтесь с грамотным детским гастроэнтерологом. На основании данных анализов доктор установит, есть ли проблемы и назначит при необходимости лечение. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся