Консультации / Гинекология

Результат анализа на выделения

добрый день. у меня беременность 23 недели. в моче обнаружены бактерии++++, поставили пиелонефрит,лечилась ампицилином, пью канефрон. появились очень обильные выделения белого полупрозрачного цвета, без запаха,зуда, жжения нет (никакого дискомфорта),сдала анализ на микроскопическое исследование отделяемого женских половых органов. результат: уретра-лейк 0-1,эпител 5-6, лактобац, слизь,ключ.клетки и прочие отсутствует, но обнаружены кокки++++, в цервикальном канале-лейкоц 5-6,эпителий 10-15, кокки++++ и обнаружены ключевые клетки в вагине почти также. Скажите, пожалуйста, насколько это опасно для беременности, прием у меня через 10 дней, нужно ли обратиться к врачу срочно?
Здравствуйте. По данному анализу у Вас имеется нарушение флоры, бактериальный вагиноз, если у Вас симптоматика активная, то обратитесь на прием к врачу по-раньше. Если особенно ничего не беспокоит, то можно дождаться приема.