Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать результаты анализа на гормоны

Добрый день. Помогите, пожалуйста, расшифровать результат анализа. Таблица нормальных значений в результате иногда противоречит другим источникам. Сдавала на 4 ДЦ. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Уровень гормонов в Вашем анализе в пределах нормы. Будьте здоровы!
Спасибо за ответ. А будет ли успешной планирование беременности при таком уровне гормонов? Объективно повышенный прогестерон и неправильное соотношение ЛГ и ФСГ, если я правильно понимаю.
Соотношение ЛГ и ФСГ в пределах рефересных значений. Спустя определенный промежуток времени, после того как репродуктивная система полностью сформировалась, лютеинизирующий гормон в 1.5 раз превышает концентрацию гормона ФСГ. В фолликулиновую фазу ФСГ должен быть выше ЛГ. Фазу определить достаточно сложно. День менструального цикла считается с 1-го дня менструации. Такое значение гормонов может быть ещё связано с ранней овуляцией. Её необходимо отслеживать по УЗИ, либо тест полоскам. Гормон 17- ОПК в ваших анализах свидетельствует о овуляторной фазе, а не фолликулиновой. Если у Вас сохраняются сомнения, необходимо пересдать гормоны на 2-3 день менструального цикла. Мажущие выделения тоже считаются. Планирование беременности возможно. Необходим приём фолиевой кислоты и йода весь период планирования беременности и первый триместр. Желаю Вам удачи!
Большое спасибо за консультацию!