Консультации / Гинекология

Результаты анализа на гормоны

Здравствуйте! Мне 26 лет, беременностей не было. Год назад обнаружилась гиперплазия эндометрия. 5 месяцев принимала дюфастон (1 табл в день), затем 4 месяца - логест (1 табл в день). Все вроде нормализовалось, эндометрий пришел в норму. С мая по настоящее время лекарств не принимаю, доктор говорит, что все в порядке - узи ничего не выявляет, доктор говорит, что все в порядке. Но в последние два месяца возобновились выделения. Сейчас, в текущем цикле сдала кровь на гормоны. 6-й день цикла (фоллик.фаза): прогестерон 1.0, пролактин 368.66, эстрадиол 262, ЛГ 5.74, ФСГ 5.51. 23-й день цикла (лютеин. фаза): прогестерон 64.2, эстрадиол 774, ЛГ 2.46, ФСГ 1.98. Соответствуют ли эти показания норме? Не повлиял ли на мой гормональный фон прием гормональных препаратов? Спасибо!
Высоковат эстрадиол на 23-й день. Но вообще нормативные показатели должны быть указаны в Вших результатах анализов, т.к. в каждой лаборатории они свои.