Консультации / Психология и психиатрия

Какие препараты использовать

Мне 44 года. 5 октября умер муж. Ничего не предвещало этого. Первое время я чувствовала и вела себя более-менее нормально. Проплакалась и занялась заботами. А теперь постоянное состояние - слезы рядом. Подкатывают за день раз 20 или больше. Думаю, мне нужно на какое-то время поддержать себя медикаментами. Какими, продающимися без рецепта? К специалистам не пойду...
Если Вы действительно хотите улучшить свое состояние, то как же без специалистов? На то они и существуют. Извините, что оставляю Ваш вопрос без конкретного ответа, но мне непонятна Ваша позиция. Именно, как специалист, я не нахожу смысла в половинчатых мерах, они всегда приводят лишь к маскировке проблем и дальнейшему их усугублению.
Спасибо, пролечилась в дневном стационаре. Эффективно. Очень благодарна за всё...