Консультации / Неврология

Не хватает воздуха. Можно ли пить Кавинтон форте

Добрый день. Все начинается внезапно, просто вдыхаю, а воздуха не хватает, как будто вдыхаю бесполезно, отнести симптомы к аллергии (ранняя весна, осень) или стрессу однозначно не могу, так как и в том и другом случае, то проявляется то нет. Началось это еще в школе (14-15лет), сейчас мне 23. обследование ничего не выявило (пульмонолог, аллерголог, невропатолог. (щита витки нет).) на тот момент прописали сальбутамол (т.к.он мне только и помогал (принимала его при приступах), но на сегодня уже как неделю мучаюсь, симптомы одинаковы, волнуюсь не волнуюсь не важно., сальбутамол не помогает. Из-за работы некогда проходить обследование, порекомендовали (у знакомый так же мучается) "кавинтон форте", можно ли его принимать?.
Добрый день! Вам необходимо обратиться к врачу, сдать анализы и пройти исследования. Найдите время и посетите врача, работы много, здоровье одно. Не занимайтесь самолечением!