Консультации / Неврология

Нервозность раздражительность у подростка

Длительное времяпровождение подростка 17-ти лет у компьютера вызывает раздражительность, агрессивность, отсутствие аппетита, малое время сна (ночью бывает вообще не спит). На просьбы, уговоры родителей отвечает грубостью и т.Д. Пойти к психологу отказывается. Можно ли какими-то медикаментами помочь ему хотя бы стать более спокойным, больше времени спать?
Добрый день! К сожалению нет пророка в своем отечестве - это первое, второе загруженность, вернее вообще ее не организовали ребенку в подростковом периоде. А теперь, пожалуйста, нужно обеспечить консультацию специалистов (психолог, невролог). Лекарственные препараты, нужны ли - это химфармпроизводные, поэтому подбираются индивидуально после обращения и осмотра пациента.