Консультации / Неврология

Необоснованная агрессия

Здравствуйте. Мне 25 лет, 10 месяцев назад родила дочку. И в последнее время (полгода) стала за собой замечать резкую смену настроения, частую апатию, раздражительность и даже агрессию по отношению к членам своей семьи. Семья благополучная, климат в семье комфортный, так что все это происходит почти на пустом месте. Я осознаю свое ужасное поведение, но контролировать себя иногда не удается. Может стоит пропить успокоительное? Или всему этому есть иное объяснение. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Такое состояние часто у женщин в послеродовом периоде. Под этим может скрываться послеродовая депрессия. Необходимо подпитать центральную нервную систему. Рекомендую вам врять рецепт на Глицин 100 мг по 3 табл под язык, дважды в день 1 месяц. Начните делать дыхательную гимнастику (брюшное дыхание).