Консультации / Неврология

Щёлканье в голове около затылочной части потеря координации тошнота головные боли повышенное давление

Здравствуйте!Мне 22 года.Моя история этих не понятных для меня симптомов началась с далёкого детства.Мне было года 3 когда я первый раз,так сказать потеряла сознание.Сопровождалось всё страшным головокружением.Не могла встать с кровати,просто прибивало к полу и кружилось всё с очень страшной скоростью перед глазами.Была ужасная тошнота,доходило до рвоты.Не помню что я принимала,но уколы делали какие то.Всё свалили на голодный обморок(так как всегда была сладкоежкой и супы в детстве не очень то и ела).Прошли годы,я уже по забыла об этом.Вела как и все дети активный образ жизни,питалась в норму.В классе третьем подскользнулась на мокромм полу,не ударилась.Закружилась голова,тошнота,бросило в холодный пол,забрала меня мама дома покормила и всё прошло(опять сказали голодный обморок).Со временем у меня ухудшилась координация,без высокой подушки не могу спать,иначе кружится голова.На каруселях катать не могу,отключаюсь,при ходьбе стало щёлкать в голове ближе к затылку с левой стороны,постоянно повышенное давление.С уроков сбегать труда не составляло,зашла в мед пункт,померила давление и домой.Лет уже в 17 вышла на улицу,была весна(не холодно не жарко)сидела в тени..Тут резко зазвенело в право ухе,звенело пол дня,потом вовсе заложило,чуть позже стало плохо..Тошнит,голова кружится,идти не могу,всё перед глазами по кругу.Легла на кровать и не шевелилась,чуть пошевелюсь так снова вертолёты в голове.Пролежала я так 2 недели,в туалет со слезами перебежками ходила.Вызвали врача(вроде как с детской)она пощупала мне живот и сказала пить таблетки от тошноты.Даже не направила ни куда.Забыла сказать что при таких симптомах есть вообще не могла.Сейчас мне же 22.У меня маленький ребёнок.Ухо по прежнему не слышит.Голова болит,стало сердце каждый день хватать,постоянно давление,головокружение,страшные боли в левой части затылка,не голову запракинуть не могу не опустить,сразу теряю координацию.Срываюсь на пустом месте.Боюсь что буду так с ребёнком гулять и упаду где нибудь.А к в больнице чтоб попасть на приём это проблема целая.Что это может быть,стоит оно переживаний?За ранее спасибо большое!
Добрый день! Ваше состояние здоровья требует медицинской помощи обязательно. Обследовать нужно головной мозг и шейный отдел позвоночника с последующей консультацией невролога, а также нужна консультация сурдолога