Консультации / Гастроэнтерология

Что делать?

Здравствуйте!Мне 43, пол жен. С год назад случилась то ли инфекция ЖКТ, то ли отравление. С тех пор частый жидкий стул, жуткое бурление в животе. Меня беспокоят постоянная усталость, низкое давление, постоянная изжога, боли в области ЖКТ, в правом подреберье, чувство распирания, тяжесть внизу живота, болит спина,усталость в ногах. Анализ крови общий: гемоглобин 79, гипохромия умер., микроцитоз++, WBC 5.2, RBC 3.43, СОЭ 17. Заключение УЗИ брюшной полости:УЗ-признаки диффузного процесса в печени. ЖКБ.Хр. калькулезный холецистит. Заключение ФГДС в файле.Назначили препараты железа, креон, омепразол на ночь, бускопан. Заключение УЗИ по гинекологии: Сальпингоофорит, увеличен передне-задний размер матки, свободная жидкость за маткой. . Прошла лечение в стационаре по поводу воспаления. После всего в самочувствии ничего не изменилось. Беспокоит причина низкого гемоглобина. Что можно ещё проверить?
К вопросу приложено фото
Клинический анализ крови с ретикулоцитами, сывороточное железо, трансферрин, коагулограмма, вит. В12; фолиевая к-та. Пока все.