Консультации / Гинекология

Обильные выделения и боль при половом акте

Добрый день! Мне 22 года, беспокоят обильные выделения (чаще водянистые, без запаха, перед месячными становятся слизистыми с белыми "вкраплениями", на осмотре врач сказала: "Обильные хлопья и гиперемия") и болезненный половой акт (резкая боль при входе во влагалище, вначале, снаружи). В декабре была обнаружена уреаплазма парвум, прошла курс лечения, повторный анализ отрицательный, выделения не прекратились, боль при половом акте не уменьшилась. Врач порекомендовала сдать анализ на бакпосев. Сдала анализы (Флороценоз), результаты анализов во вложении. В заключении написано, что нарушений баланса микрофлоры не выявлено. Подскажите, пожалуйста, с чем тогда могут быть связаны мои проблемы? Что означает выделенные жирным результы: ДНК Bacteria 7*10^7 (референсное значение: Не менее 10^6) и обнаруженные: ДНК Enterobacteriaceae 1*10^3; ДНК Staphylococcus spp. 5*10^2 ? Нужно ли это лечить? Заранее большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Если вас беспокоят выделения , лечение вам необходимо. Обратитесь к гинекологу, лечение назначается индивидуально.