Консультации / Гинекология

При половом акте сильные белые выделения

Добрый день. подскажите пожалуйста возникла такая проблема. мне 26 лет моему МЧ 25 лет...живу половой жизнью 3 года...детей нет...раньше такого никогда не было...последнее время при половом акте на детородном органе моего МЧ остается белая слизь,больше похожая на белую массу....последний раз ее было очень много..я не знаю что делать....с чем это может быть связано...венерическими заболеваниями никогда ни болели...пол года назад лечилась от молочницы....он лечился вместе со мной.....с чем может быть связано такое обильное выделение???? и подскажите если идти к врачу какие анализы лучше сдать??? заранее спасибо!!!!!!!
Нужно сдать мазки : на микрофлору, на ИППП, бак.посев из влагалища.